При доставке по г. Москва в стоимость доставки входит бесплатная примерка костюмов (за исключением нижнего белья, капрона и тд)
Стоимость доставки: 150₽ до метро, 250₽ (стандартная) в пределах МКАД
Акция! при выкупе на сумму свыше 6000₽ доставка в пределах МКАД бесплатна

Корзина

Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 ₽
Корзина пуста »
Менеджер

8 (915) 182-36-36, 8 (926) 838-72-63
режим работы: 10.00-20.00 (пон.-воск.)


Разделы каталога

Модели со скидкой
9 мая!!!
Купальники+
Костюмы из Италии+
Игровые костюмы (Польша)+
Игровые костюмы+
Карнавальные костюмы+
Карнавал мужские костюмы+
Карнавал детские костюмы+
Карнавал меховые костюмы
Большие размеры+
Корсеты и Бюстье+
Клубная одежда+
Платья+
Кожа и Винил+
Секси белье (Польша)+
Секси комплекты+
Сорочки и Пеньюары+
Халатики+
Капрон и Чулки+
Аксессуары+
Трусики+
УЦЕНКА+
Комбинезоны+
Бальные платья
Бальные туфли
- Бальные туфли
Костюмы на Октоберфест+
Костюмы на Хеллоуин+
Новогодние костюмы+
Праздник 8 Марта+

Переходы по сайту

-Бальные туфли / Бальные туфли :: Китай ТУФЛИ арт.S-100D 27 | Китай ТУ...

Производство

Livia Corsetti (Польша)
Obsessive (Польша)
Beauty Night (Польша)
ChiliRose (Польша)
Caprice (Польша)
Anais (Польша)
NightKs (Корея)
Sunsprice
Италия
Китай
Америка
Срок доставки составляет от 1 дня (по г. Москва) или 2-20 дней по России (ТК СДЭК, ems или почтой).
В случае если заказ оформлен до 12.00 и в наличии свободный курьер, то доставка возможна в тот же день по г. Москва

Главная страница » Каталог » Бальные туфли » Бальные туфли

Бальные туфли

Разделы:
Дополнительные фотографии к модели
ТУФЛИ арт.S-100D 27

Бальные туфли | Бальные платья
Арт.: S-100D 27
Китай
27 (27 р.р)
Цена: 2 200
В наличии

Купить

Описание

Дополнительные фотографии к модели
ТУФЛИ арт.S-100D 29

Бальные туфли | Бальные платья
Арт.: S-100D 29
Китай
29 (29 р.р)
Цена: 2 200
В наличии

Купить

Описание

Дополнительные фотографии к модели
ТУФЛИ арт.S-150D 26

Бальные туфли | Бальные платья
Арт.: S-150D 26
Китай
26 (26 р.р)
Цена: 2 200
В наличии

Купить

Описание

Дополнительные фотографии к модели
ТУФЛИ арт.S-150D 28

Бальные туфли | Бальные платья
Арт.: S-150D 28
Китай
28 (28 р.р)
Цена: 2 200
В наличии

Купить

Описание

Дополнительные фотографии к модели
БАЛЬНЫЕ ТУФЛИ РАЗМЕР 35 арт.S-150D 35

Бальные туфли | Бальные платья
Арт.: S-150D 35
Китай
35 ( р.р)
Цена: 2 200
В наличии

Купить

Описание

Дополнительные фотографии к модели
БАЛЬНЫЕ ТУФЛИ РАЗМЕР 36 арт.S-150D 36

Бальные туфли | Бальные платья
Арт.: S-150D 36
Китай
36 ( р.р)
Цена: 2 200
В наличии

Купить

Описание

Дополнительные фотографии к модели
БАЛЬНЫЕ ТУФЛИ РАЗМЕР 37 арт.S-150D 37

Бальные туфли | Бальные платья
Арт.: S-150D 37
Китай
37 ( р.р)
Цена: 2 200
В наличии

Купить

Описание

Ближайщие мероприятия

17.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 2, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубки, .рег. 09:00
нач. 10:30
Марков М., TCK "Карибия"


Карибия Данс Холл, Москва, улица Зеленый проспект, дом 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 12:00
нач. 13:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 14:30
нач. 16:00
МК
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina
17.03.19"Кубок Друзей"Портенко Е. А., TCK "Гранд - фиеста"


Не назначено, .

  17.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:00
нач. 09:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:30
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 11:00
нач. 12:30
17.03.19"НИКА - 2019"Чернов О. А., TCK "Ника"


Дворец Игровых видов спорта "Содружество", Новоясеневский проспект, 30, Проезд: м. Ясенево, 1-й вагон из центра, направо направо.

  17.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:00
нач. 09:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 12:30
нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 15:30
нач. 17:00
17.03.19"Муниципальное соревнование "Ника - 2019". Первенство и чемпионат муниципального образования Чертаново Южное г. Москвы по танцевальному спорту"Чернов О. А., TCK "Ника"


Дворец Игровых видов спорта "Содружество", Новоясеневский проспект, 30, Проезд: м. Ясенево, 1-й вагон из центра, направо направо.

  17.03.19
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, Laрег. 08:00
нач. 10:00
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев
РС
Дети - 1, 6 танцеврег. 10:30
нач. 12:30
РС
Дети - 2, 8 танцев
РС
Юниоры - 1, St, La
РС
Юниоры - 2, St, La
рФ
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 14:00
нач. 16:00
рФ
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев
рФ
Дети - 2, "D" класс, 8 танцев
рФ
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев
рФ
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев
рФ
Юниоры - 2, "В" класс, 10 танцеврег. 16:00
нач. 18:00
рФ
Молодежь, "В" класс, St
рФ
Взрослые, "В" класс, St
рФ
Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев
рФ
Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев
17.03.19"Тен данс бэби кап"Скляр Д. В., TCK "Цезарь"


Тен Данс Холл, Станция метро "ВДНХ", улица Касаткина 11, строение 2, Вход в бизнес центр "На Касаткина", шлагбаум влево, учебный центр "Мишлен", слева первый подъезд.

  17.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 11:00
нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 13:00
нач. 14:00
17.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 2, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубки, .рег. 09:00
нач. 10:30
Марков М., TCK "Карибия"


Карибия Данс Холл, Москва, улица Зеленый проспект, дом 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 12:00
нач. 13:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 14:30
нач. 16:00
МК
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina
17.03.19"Кубок Друзей"Портенко Е. А., TCK "Гранд - фиеста"


Не назначено, .

  17.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:00
нач. 09:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:30
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 11:00
нач. 12:30
17.03.19"НИКА - 2019"Чернов О. А., TCK "Ника"


Дворец Игровых видов спорта "Содружество", Новоясеневский проспект, 30, Проезд: м. Ясенево, 1-й вагон из центра, направо направо.

  17.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:00
нач. 09:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 12:30
нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 15:30
нач. 17:00
17.03.19"Муниципальное соревнование "Ника - 2019". Первенство и чемпионат муниципального образования Чертаново Южное г. Москвы по танцевальному спорту"Чернов О. А., TCK "Ника"


Дворец Игровых видов спорта "Содружество", Новоясеневский проспект, 30, Проезд: м. Ясенево, 1-й вагон из центра, направо направо.

  17.03.19
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, Laрег. 08:00
нач. 10:00
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев
РС
Дети - 1, 6 танцеврег. 10:30
нач. 12:30
РС
Дети - 2, 8 танцев
РС
Юниоры - 1, St, La
РС
Юниоры - 2, St, La
рФ
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 14:00
нач. 16:00
рФ
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев
рФ
Дети - 2, "D" класс, 8 танцев
рФ
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев
рФ
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев
рФ
Юниоры - 2, "В" класс, 10 танцеврег. 16:00
нач. 18:00
рФ
Молодежь, "В" класс, St
рФ
Взрослые, "В" класс, St
рФ
Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев
рФ
Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев
17.03.19"Тен данс бэби кап"Скляр Д. В., TCK "Цезарь"


Тен Данс Холл, Станция метро "ВДНХ", улица Касаткина 11, строение 2, Вход в бизнес центр "На Касаткина", шлагбаум влево, учебный центр "Мишлен", слева первый подъезд.

  17.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 11:00
нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 13:00
нач. 14:00
23.03.19 - 24.03.19"Большой Кубок Прометея! СБСП"Секистов Я. В., TCK "Прометей"


Универсальный спортивный комплекс "НОВАЯ ЛИГА", ул. Сущевский вал, 56, м. Рижская, м. Марьина Роща (от метро 400 м). Находится на территории парка "Фестивальный". Вход через фитнес клуб "Новая Лига".

  23.03.19
РС
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, St, Laрег.
нач.
  24.03.19
РС
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, St, Laрег.
нач.
23.03.19"Кубок Динамо"Коротеев В. А., TCK "Динамо"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  23.03.19
РС
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, St, Laрег.
нач.
23.03.19"Кубок Кредо"Смирнова В. А., TCK "Кредо"


ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)

  23.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:30
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 12:00
нач. 13:00
МК
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latinaрег. 18:00
нач. 19:00
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Сеньоры 1, 2, 3, 4, St, La
23.03.19 - 24.03.19"Большой Кубок Прометея! СБСП"Секистов Я. В., TCK "Прометей"


Универсальный спортивный комплекс "НОВАЯ ЛИГА", ул. Сущевский вал, 56, м. Рижская, м. Марьина Роща (от метро 400 м). Находится на территории парка "Фестивальный". Вход через фитнес клуб "Новая Лига".

  23.03.19
РС
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, St, Laрег.
нач.
  24.03.19
РС
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, St, Laрег.
нач.
23.03.19"Кубок Динамо"Коротеев В. А., TCK "Динамо"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  23.03.19
РС
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, St, Laрег.
нач.
23.03.19"Кубок Кредо"Смирнова В. А., TCK "Кредо"


ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)

  23.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:30
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 12:00
нач. 13:00
МК
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latinaрег. 18:00
нач. 19:00
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Сеньоры 1, 2, 3, 4, St, La
24.03.19"Большой Кубок "Прометея"! Судьи Без Своих Пар!"Секистов В. Н., TCK "Прометей - Прайд"


Универсальный спортивный комплекс "НОВАЯ ЛИГА", ул. Сущевский вал, 56, м. Рижская, м. Марьина Роща (от метро 400 м). Находится на территории парка "Фестивальный". Вход через фитнес клуб "Новая Лига".

  24.03.19
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танцарег. 08:00
нач. 10:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танцарег. 10:30
нач. 11:30
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, .рег. 11:45
нач. 13:00
РС
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 13:30
нач. 15:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, Laрег. 15:30
нач. 17:00
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Дети - 1, St, La
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Дети - 2, St, La
РС
Молодежь до "А" класса включительно, St, Laрег. 18:00
нач. 19:30
РС
Взрослые до "А" класса включительно, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, St, La
РС
R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, St, La
РС
Сеньоры 1, St, La
РС
Юниоры - 1, St, La
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Сеньоры 3, St, La
РС
RS Молодёжь+Взрослые до "А" класса включительно, St, La
РС
Сеньоры 2, St, La
24.03.19"Весенние музы"Захарова Ю. А., TCK "Бис"


Энигма Магия, Зелёный проспект 8Б (пристройка с дому по адресу Перовская улица д. 33 корп. 2; вход справа от магазина "Верный"., м. Перово, от метро 5 минут пешком - Зеленый проспект д. 8-Б

  24.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 13:00
нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 14:30
нач. 16:00
МК
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina
24.03.19"Танцевальные Искорки"Смирнова О. Н., TCK "Искра"


ДК "Искра", г. Люберцы, ул. 8 марта, д. 6, м. Выхино, марш.такси 722 и авт. 722

  24.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:00
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 12:30
нач. 13:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 14:00
нач. 15:00
24.03.19"Кубок "Икс - Темп"Шунина А. Ю., TCK "Икс-Темп"


ТЗ "DEECLUB", г. Москва, Пятницкое шоссе, д.3, ТЦ "Пятница", 3 этаж (200 метров от м. Волоколамская), первые 3 часа парковка бесплатно.

  24.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 11:30
нач. 14:00
РС
Дети - 1 до "Е" включительно, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 14:30
нач. 16:00
РС
Дети - 2 до "Е" включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 17:30
нач. 19:00
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
24.03.19"Милалыч кап"Петренко Д. М., TCK "Престиж"


Карибия Данс Холл, Москва, улица Зеленый проспект, дом 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

  24.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 11:30
нач. 12:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 13:00
нач. 14:00
МК
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina
24.03.19"Кубок "Престиж"Петренко Д. М., TCK "Престиж"


Карибия Данс Холл, Москва, улица Зеленый проспект, дом 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

  24.03.19
РС
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 15:00
нач. 16:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети-1 до "Д" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети-2 до "Д" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latinaрег. 17:30
нач. 18:30
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
24.03.19"Мартовский кот!"Морозов А., TCK "Фри стайл"


Не назначено, .

  24.03.19
РС
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, St, Laрег.
нач.
24.03.19"Московский Бал Мелодий"Глазкова А. С., TCK "Мелодия"


ДК МЭИ, Энергетический проезд, дом 3 строение 1, от метро 7 минут пешком

  24.03.19
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 16:00
нач. 17:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 2, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 18:00
нач. 19:30
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
24.03.19"Танцевальный Оскар"СБСП"Одношевный Р., TCK "Оскар"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  24.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 12:00
нач. 13:00
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 13:30
нач. 15:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев
РС
Дети-1 до "Д" класса включительно, St, Laрег. 15:30
нач. 17:00
РС
Дети-2 до "Д" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, Laрег. 18:00
нач. 19:30
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев
РС
Юниоры - 1, St, La
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
24.03.19"Большой Кубок "Прометея"! Судьи Без Своих Пар!"Секистов В. Н., TCK "Прометей - Прайд"


Универсальный спортивный комплекс "НОВАЯ ЛИГА", ул. Сущевский вал, 56, м. Рижская, м. Марьина Роща (от метро 400 м). Находится на территории парка "Фестивальный". Вход через фитнес клуб "Новая Лига".

  24.03.19
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танцарег. 08:00
нач. 10:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танцарег. 10:30
нач. 11:30
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, .рег. 11:45
нач. 13:00
РС
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 13:30
нач. 15:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, Laрег. 15:30
нач. 17:00
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Дети - 1, St, La
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Дети - 2, St, La
РС
Молодежь до "А" класса включительно, St, Laрег. 18:00
нач. 19:30
РС
Взрослые до "А" класса включительно, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, St, La
РС
R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, St, La
РС
Сеньоры 1, St, La
РС
Юниоры - 1, St, La
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Сеньоры 3, St, La
РС
RS Молодёжь+Взрослые до "А" класса включительно, St, La
РС
Сеньоры 2, St, La
24.03.19"Весенние музы"Захарова Ю. А., TCK "Бис"


Энигма Магия, Зелёный проспект 8Б (пристройка с дому по адресу Перовская улица д. 33 корп. 2; вход справа от магазина "Верный"., м. Перово, от метро 5 минут пешком - Зеленый проспект д. 8-Б

  24.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 13:00
нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 14:30
нач. 16:00
МК
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina
24.03.19"Танцевальные Искорки"Смирнова О. Н., TCK "Искра"


ДК "Искра", г. Люберцы, ул. 8 марта, д. 6, м. Выхино, марш.такси 722 и авт. 722

  24.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:00
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 12:30
нач. 13:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 14:00
нач. 15:00
24.03.19"Кубок "Икс - Темп"Шунина А. Ю., TCK "Икс-Темп"


ТЗ "DEECLUB", г. Москва, Пятницкое шоссе, д.3, ТЦ "Пятница", 3 этаж (200 метров от м. Волоколамская), первые 3 часа парковка бесплатно.

  24.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 11:30
нач. 14:00
РС
Дети - 1 до "Е" включительно, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 14:30
нач. 16:00
РС
Дети - 2 до "Е" включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 17:30
нач. 19:00
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
24.03.19"Милалыч кап"Петренко Д. М., TCK "Престиж"


Карибия Данс Холл, Москва, улица Зеленый проспект, дом 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

  24.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 11:30
нач. 12:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 13:00
нач. 14:00
МК
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina
24.03.19"Кубок "Престиж"Петренко Д. М., TCK "Престиж"


Карибия Данс Холл, Москва, улица Зеленый проспект, дом 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

  24.03.19
РС
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 15:00
нач. 16:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети-1 до "Д" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети-2 до "Д" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latinaрег. 17:30
нач. 18:30
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
24.03.19"Мартовский кот!"Морозов А., TCK "Фри стайл"


Не назначено, .

  24.03.19
РС
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, St, Laрег.
нач.
24.03.19"Московский Бал Мелодий"Глазкова А. С., TCK "Мелодия"


ДК МЭИ, Энергетический проезд, дом 3 строение 1, от метро 7 минут пешком

  24.03.19
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 16:00
нач. 17:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 2, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 18:00
нач. 19:30
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
24.03.19"Танцевальный Оскар"СБСП"Одношевный Р., TCK "Оскар"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  24.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 12:00
нач. 13:00
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 13:30
нач. 15:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев
РС
Дети-1 до "Д" класса включительно, St, Laрег. 15:30
нач. 17:00
РС
Дети-2 до "Д" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, Laрег. 18:00
нач. 19:30
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев
РС
Юниоры - 1, St, La
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
30.03.19
РС
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, St, Laрег.
нач.
Горбачева О. М., TCK "Фестиваль"


ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)
30.03.19"Линия спорта" СБСП"Силантьев И. В., TCK "Титул"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  30.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:00
нач. 09:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:30
нач. 10:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 10:30
нач. 12:00
РС
Дети - 1 до "Е" включительно, St, Laрег. 12:30
нач. 14:00
РС
Дети - 2 до "Е" включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев
РС
Юниоры 1 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 1, St, Laрег. 15:00
нач. 16:30
РС
Дети - 2, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, St, Laрег. 17:30
нач. 19:00
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Сеньоры 1+2 до "Д" включительно, St, La
РС
Сеньоры 3+4 до "Д" включительно, St, La
РС
Сеньоры 1+2 до "С" включительно, St, La
РС
Сеньоры 3+4 до "С" включительно, St, La
30.03.19
РС
Дети, Юниоры, Молодежь, Взрослые, St, Laрег.
нач.
Горбачева О. М., TCK "Фестиваль"


ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)
30.03.19"Линия спорта" СБСП"Силантьев И. В., TCK "Титул"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  30.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:00
нач. 09:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:30
нач. 10:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 10:30
нач. 12:00
РС
Дети - 1 до "Е" включительно, St, Laрег. 12:30
нач. 14:00
РС
Дети - 2 до "Е" включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев
РС
Юниоры 1 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 1, St, Laрег. 15:00
нач. 16:30
РС
Дети - 2, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, St, Laрег. 17:30
нач. 19:00
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Сеньоры 1+2 до "Д" включительно, St, La
РС
Сеньоры 3+4 до "Д" включительно, St, La
РС
Сеньоры 1+2 до "С" включительно, St, La
РС
Сеньоры 3+4 до "С" включительно, St, La
31.03.19
МК
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 16:30
нач. 17:30
Звягинцева М., TCK "Жемчужина"


ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), МЦК ст. "Крымская", наверх пешком по Севастопольскому проспекту 400 м., мимо ТЦ "Капитолий", после АЗС повернуть налево, идти вдоль синего забора 50 м., потом направо вход через ворота. м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520". м. Нагорная, марш. 29 или 317 до колледжа № 39. м. Тульская, авт. 826 или марш. 826 до ост. Севастопольский проспект, д. 8, около магазина необходимо перейти на другую сторону дороги и, не доходя бензоколонки, свернуть направо.
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latinaрег. 18:30
нач. 19:30
МК
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
МК
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
31.03.19"Весенний кубок Алмаза"Долгов В. Н., TCK "Алмаз"


ТЗ "DEECLUB", г. Москва, Пятницкое шоссе, д.3, ТЦ "Пятница", 3 этаж (200 метров от м. Волоколамская), первые 3 часа парковка бесплатно.

  31.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:30
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:00
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 11:30
нач. 13:00
МК
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
31.03.19"Хрустальный Кубок Мегаполиса - 2019"Кононенко Н. П., TCK "Мегаполис"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  31.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 12:00
нач. 13:00
РС
Дети - 1 до "Е" включительно, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Дети - 1, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 2 до "Е" включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 2, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
31.03.19
МК
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 16:30
нач. 17:30
Звягинцева М., TCK "Жемчужина"


ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), МЦК ст. "Крымская", наверх пешком по Севастопольскому проспекту 400 м., мимо ТЦ "Капитолий", после АЗС повернуть налево, идти вдоль синего забора 50 м., потом направо вход через ворота. м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520". м. Нагорная, марш. 29 или 317 до колледжа № 39. м. Тульская, авт. 826 или марш. 826 до ост. Севастопольский проспект, д. 8, около магазина необходимо перейти на другую сторону дороги и, не доходя бензоколонки, свернуть направо.
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latinaрег. 18:30
нач. 19:30
МК
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
МК
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
31.03.19"Весенний кубок Алмаза"Долгов В. Н., TCK "Алмаз"


ТЗ "DEECLUB", г. Москва, Пятницкое шоссе, д.3, ТЦ "Пятница", 3 этаж (200 метров от м. Волоколамская), первые 3 часа парковка бесплатно.

  31.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:30
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:00
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 11:30
нач. 13:00
МК
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
31.03.19"Хрустальный Кубок Мегаполиса - 2019"Кононенко Н. П., TCK "Мегаполис"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  31.03.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 12:00
нач. 13:00
РС
Дети - 1 до "Е" включительно, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Дети - 1, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 2 до "Е" включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 2, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina

День 9 мая

ВОЕННЫЙАрт. M1162
ВОЕННЫЙ
1 800

Купить

основной размер
ВОЕННЫЙАрт. LU6511
ВОЕННЫЙ
1 550

Купить

M

Радуем вас с 2009 года


All Copyrights ® Intrigantka.ru
Все права защищены.

ИП Бондарева Ирина Викторовна
ИНН 644921456452       ОГРН 311501219500012

Top.Mail.Ru